Маханаим, центр еврейского образования на русском языке

Полгода назад в Маале Адумим была организована группа "Маале Адумим Шидухим". Эта инициатива исходила от нескольких женщин-добровольцев, которые хотят помочь одиноким людям познакомиться друг с другом и начать серьезные отношения с целью создания семьи. Начала создаваться база данных, содержащая на первом этапе информацию о знакомых шадханит, в основном, молодого возраста, но позже в нее добавилась информация об одиноких людях и среднего, и пожилого возраста.
Отличие этого подхода от других сайтов знакомств заключается в том, что шадханит помогают одиноким людям уже на начальных стадиях знакомства наладить отношения друг с другом и преодолеть нередко возникающие проблемы. С этой целью шадханит, как правило, лично знакомятся с людьми, которых они представляют и данные которых вводятся в базу данных.
Совсем недавно Маханаим решил создать аналогичную организацию, которая будет сотрудничать и с МАШидухим и с другими аналогичными организациями. Это позволит расширить круг поиска и получить доступ к более многочисленной базе данных. При этом будут учитываться особенности, присущие русскоязычному населению.
Мы приглашаем всех заинтересованных заполнить нашу анкету и попытаться найти свое счастье.


Заполните анкету для участия в проекте Шидухин
// עברית
(конфиденциальность гарантируется)

Контактная информация

tgusovsky@yahoo.com (Таня Гусовски)