Центр еврейского образования на русском языке

Маханаим сегодня

С тех пор как организация переехала в Израиль, она занимается укреплением связи между всеми слоями населения в государстве Израиль, между новыми репатриантами и русскоговорящими старожилами. «Маханаим» с большим успехом работает во множестве областей просвещения – подготовка к гиюру, воскресные еврейские школы в СНГ, дистанционное обучение, публикации, выставки, семинары, проект общин и др.

Трудясь во всех этих областях, мы, чтобы идти вровень с 21-м веком, чётко определили наши цели и функции, добавили опытных профессионалов, бескорыстно помогающих нам на ключевых постах.

Мы ускорили реализацию проекта для русскоговорящего населения Израиля, рассматривая его как флагманский , а также создали предпосылки для распостранения нашей деятельности на еврейские общины и вне Израиля.

Мы cотрудничаем с разными организациями, ассоциациями и компаниями, чтобы расширить и углубить связи с самой широкой аудиторией, повышаем организационную сплоченность и разрабатываем инструменты для дальнейшего роста, для создания самоокупаемых и дающих доход проектов как неотъемлемой части нашей постоянной стратегии.

«Маханаим» – ведущая организации в области еврейского сионистского израильского образования.

Последняя информация о работе «Маханаим», Песах 5673 (2013)